Steuerung RDC Vision+
Steuerung RDC Vision+ | 868,95 MHz SOMMER-Ausf. | inkl. MBA | inkl. Berührschutz
Artikelnummer
S11868-00001
199,92 € 168,00 €
| Funkfrequenz 1 | 868,950 MHz SOMloq2 |
|---|---|
| Funkspeicherplätze | 40 |
| max. Anschl.Leistung | 1000 W |
| Senderverwaltung | SOMloq2 868,3 / 868,95 / 922,5 MHz nur wenn MEMO-Steckplatz vorhanden |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP 21 |
| Leistungsaufnahme (Standby) | 3,00 W |
| Nennspannungsbereich 1 | 220-240 V |
| Nennfrequenz | 50-60 Hz |
| Temperatur min. | - 25 °C |
| Temperatur max. | 65 °C |

| Art | Bezeichnung | Sprache | Dateityp | Größe |
|---|
Zusätzliche Download-Dokumente, Zertifikate und Konformitätserklärungen sind im Downloadbereich verfügbar.
Hersteller
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim Teck
DE
Produktsicherheit
![]()
Weitere Informationen in der Anleitung, Fachkraft-Elektro für die Installation erforderlich, Fachkraft-Mechanik für die Installation erforderlich.

