Platine Steuerung DT-C-1
Platine Steuerung DT-C-1 | 868,95MHz SOMMER-Ausf. | twist UG | inkl. Funkempfänger, 2x S14399-00001
Artikelnummer
S10415-00001
266,56 € 224,00 €
| Funkfrequenz 1 | 868,950 MHz SOMloq2 |
|---|---|
| Funkspeicherplätze | 40 |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP 20 |
| Leistungsaufnahme (Standby) | 0,50 W |
| Nennstromaufnahme | 0,9 A |
| Nennspannung | 230 V |
| Temperatur min. | - 25 °C |
| Temperatur max. | 65 °C |

| Art | Bezeichnung | Sprache | Dateityp | Größe |
|---|
Zusätzliche Download-Dokumente, Zertifikate und Konformitätserklärungen sind im Downloadbereich verfügbar.
Hersteller
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim Teck
DE
Produktsicherheit
![]()
Weitere Informationen in der Anleitung, Fachkraft-Elektro für die Installation erforderlich, Fachkraft-Mechanik für die Installation erforderlich.

