Industrietorantrieb GIGAsedo 024.140 CXET0 IP65
GIGAsedo 024.140 CXET0 IP65 | 24rpm/140Nm/0,55kW, Nothandkette 7 m | Ø 25,4 mm, E=14
Artikelnummer
S12171-00001
783,02 € 658,00 €
| Abtriebsdrehzahl | 24 rpm |
|---|---|
| max. Drehmoment | 140 Nm |
| Dauerschalldruckpegel | < 75dB(A) |
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP 65 |
| Nennspannung | 3~230/400 V |
| Motorleistung | 0,55 kW |
| Nennfrequenz | 50 Hz |
| Einschaltdauer | ED 60% S3 |
| Drehzahl | 24 rpm |
| Nothandbetätigung | Nothandkette |
| Antriebsart | Sektionaltorantrieb |
| Endschalterbereich | 14 Umdrehungen der Torwelle |
| Hohlwelle Ø | 25,4 mm |
| Temperatur min. | - 05 °C |
| Temperatur max. | 60 °C |

| Art | Bezeichnung | Sprache | Dateityp | Größe |
|---|
Zusätzliche Download-Dokumente, Zertifikate und Konformitätserklärungen sind im Downloadbereich verfügbar.
Hersteller
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim Teck
DE
Produktsicherheit
![]()
Weitere Informationen in der Anleitung, Fachkraft-Elektro für die Installation erforderlich, Fachkraft-Mechanik für die Installation erforderlich.
