Hauptplatine für GIGAcontrol A R3 bis 2017
DE, EN, NL, IT, FR, ES, PT, FW 1.8.3
Artikelnummer
S10469-00002
242,76 € 204,00 €
| Schutzklasse | I |
|---|---|
| Schutzart | IP 54 |
| Leistungsaufnahme (Standby) | 6,00 W |
| Nennspannung | 3~230/400 V |
| Nennfrequenz | 50-60 Hz |
| Schaltleistung | 1,50 kW |
| Temperatur min. | - 25 °C |
| Temperatur max. | 65 °C |

| Art | Bezeichnung | Sprache | Dateityp | Größe |
|---|
Zusätzliche Download-Dokumente, Zertifikate und Konformitätserklärungen sind im Downloadbereich verfügbar.
Hersteller
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim Teck
DE
Produktsicherheit
![]()
Weitere Informationen in der Anleitung, Fachkraft-Elektro für die Installation erforderlich, Fachkraft-Mechanik für die Installation erforderlich.

