Hauptplatine für GIGAcontrol A R1 | DE, EN, SV, NO, DA, FI
DE, EN, SV, NO, DA, FI
Artikelnummer
S10501-00005
217,77 € 183,00 €
| Dauerschalldruckpegel | < 75dBA nur Antrieb |
|---|---|
| Schutzklasse | I |
| Schutzart | IP 54 |
| Leistungsaufnahme (Standby) | 6,00 W |
| Nennspannung | 1~230 V |
| Nennfrequenz | 50-60 Hz |
| Schaltleistung | 1,50 kW |
| Endschalterbereich | 14 Umdrehungen der Torwelle |
| Hohlwelle Ø | 25,4 mm |
| Temperatur min. | - 25 °C |
| Temperatur max. | 65 °C |

| Art | Bezeichnung | Sprache | Dateityp | Größe |
|---|
Zusätzliche Download-Dokumente, Zertifikate und Konformitätserklärungen sind im Downloadbereich verfügbar.
Hersteller
SOMMER Antriebs- und Funktechnik GmbH
Hans-Böckler-Straße 27
73230 Kirchheim Teck
DE
Produktsicherheit
![]()
Weitere Informationen in der Anleitung, Fachkraft-Elektro für die Installation erforderlich, Fachkraft-Mechanik für die Installation erforderlich.

